Bielany Spacious Apartment By Bookinghost

  • 60 м²

Bielany Spacious Apartment By Bookinghost Warsaw расположены в районе Беляны, на расстоянии 7 км от Памятника Варшавскому восстанию. Здесь может разместиться до 6 человек. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В апартаментах доступен балкон и зона отдыха, а также система климат-контроля. Гости могут разместиться в 2 спальнях. Bielany Spacious Apartment By Bookinghost включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет.

В апартаментах есть мини-кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Апартаменты разместились почти в 10 минутах езды от Воинского Повонзки. Bielany Spacious Apartment By Bookinghost находятся в Варшаве, на расстоянии 6 км от Еврейского кладбища Варшавы. Почти в 15 минутах езды от апартаментов можно посетить Музей истории польских евреев. Рядом с апартаментами хорошая транспортная развязка. Например, примерно в 10 минутах ходьбы есть автобусная станция Petla Chomiczowka.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bielany Spacious Apartment By Bookinghost Варшава
Cozy Apartment With Balcony Close To The Airport In Warsaw By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Cozy Apartment With Balcony Close To The Airport In Warsaw By Noclegi Renters

9.0
Замечательно 8 отзывов
1.5 км от отеля
USD 78 USD 70
за ночь
Rentplanet - Apartament Metro Mlociny
Только для моб. устройств

Rentplanet - Apartament Metro Mlociny

6.5
Достаточно хорошо 18 отзывов
1.8 км от отеля
USD 192 USD 173
за ночь
Metro Mlociny Deluxe Apartment By Bookinghost
Только для моб. устройств

Metro Mlociny Deluxe Apartment By Bookinghost

8.6
Отлично 17 отзывов
1.8 км от отеля
USD 171 USD 154
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Уборка помещений

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Bielany Spacious Apartment By Bookinghost?
      Квартира Bielany Spacious Apartment By Bookinghost находится в районе Беляны, на расстоянии 7 км от Памятника Варшавскому восстанию.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Bielany Spacious Apartment By Bookinghost?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Bielany Spacious Apartment By Bookinghost есть Музей истории польских евреев, Памятник Варшавскому восстанию, а также Еврейское кладбище Варшавы.
    • Гостям квартиры Bielany Spacious Apartment By Bookinghost предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей квартиры Bielany Spacious Apartment By Bookinghost предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Квартира Bielany Spacious Apartment By Bookinghost включает в себя кухню?
      В квартире Bielany Spacious Apartment By Bookinghost есть мини-кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Bielany Spacious Apartment By Bookinghost?
      Общая площадь квартиры Bielany Spacious Apartment By Bookinghost — 60 м².
    • Сколько гостей может разместить эта квартира?
      В этой квартире смогут разместиться до 6 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bielany Spacious Apartment By Bookinghost Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть